В корзине пусто!
Ценовая политика
6 100 ₽ - минимальная цена разрешенная к публикации в интернете
Ваша цена сейчас - ВАША цена при оформлении заказа на сайте или при обращении в офис.
3 Мп, варифокальный, f = 7.0 - 22.0 мм, F1.4, 1/2.5", ИК-коррекция, АРД DC-Drive, крепление CS
• 3 Мп варифокальный объектив c АРД
• f = 7.0-22.0 мм
• Светосила F1.4
• Совместимый формат матриц – до 1/2.5"
• Минимальное расстояние фокусировки 2 м
• Автоматическая регулировка диафрагмы DC-Drive
• ИК-коррекция
Профессиональный 3 Мп вариофокальный объектив с АРД и ИК-коррекцией BR0722AIR2 предназначен для установки на IP и аналоговые видеокамеры. Высокое качество оптической системы позволяет получать с видеокамеры изображение с максимально возможной для нее детализацией. Объектив оптимизирован для использования с камерами класса «день/ночь». BR0722AIR2 – это отличное решение по приемлемой цене для камер наблюдения со съемным объективом.
Автоматическая регулировка диафрагмы объектива постоянным током (DC-Drive) позволяет регулировать количество света на матрице видеокамеры. Варифокальный объектив с АРД идеально подходит для камер, которые устанавливаются на улице, в условиях частого изменения уровня освещенности.
Технология ИК-коррекции позволяет избежать расфокусировки изображения при работе камеры в круглосуточном режиме, изображение остается одинаково четким в светлое и темное время суток.
Настройка фокусного расстояния объектива в диапазоне от 7.0 до 22 мм осуществляется вручную. Поле зрения BR0722AIR2 может быть изменено от 14 до 43° (при работе с матрицами формата 1/2.7''), что позволяет не только осуществлять общий мониторинг объекта, но и настраивать обзор камеры на отдельно взятых областях сцены.
| Общие характеристики | |
| Разрешение | 3 Мп |
| Тип объектива | Варифокальный с АРД |
| Фокусное расстояние | От 7.0 до 22.0 мм |
| Светосила | F1.4 |
| Угол обзора по горизонтали | От 14 до 43° (на матрице 1/2.7'') |
| Совместимый формат матриц | До 1/2.5'' |
| Минимальное расстояние до объекта | От 2 м |
| Особенности | ИК-коррекция (для ночной съемки) |
| Управление | |
| Увеличение | Ручная регулировка |
| Фокус | Ручная регулировка |
| Диафрагма | Автоматическая, по постоянному току (DC) |
| Эксплуатация | |
| Вес | 40 г (нетто) |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Крепление | CS |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Объектив |
| Упаковочная тара | |
Теги: BR0722AIR2 Объектив